Винтажный BĂSKO MARKET в старинной усадьбе

В первые выходные августа запускаем камерный винтажный маркет в дивных интерьерах старинной усадьбы XVIII века, принадлежавшей, некогда, князю Михаилу Петровичу Голицыну. Винтажная одежда разных эпох, украшения, винил, картины, керамика, шелковые кимоно и полупрозрачные эфемерные накидки. Маркет будет работать — 6 и 7 августа с 12:00 до 21:00. Вход свободный, рекомендуем регистрироваться заранее

Другие развлечения 6+

Одна из важнейших вещей в нашей жизни — впечатления! Мы хорошо знаем об этом и предлагаем настоящее модное приключение, о котором вы будете долго и с удовольствием вспоминать.

BĂSKO MARKET — не только калейдоскоп вещей, способных подчеркнуть ваш неповторимый стиль, внутренний мир, и говорить о вас громче любых слов.

BĂSKO собирает близких по духу людей и делает всё, чтобы порадовать их требовательный вкус: в программе события   — лекции и киносеанс (их анонсируем чуть позже, т.к. количество посадочных мест ограничено — на отдельная регистрация, подпишитесь, чтобы не пропустить!), модный показ, возможность поучаствовать в благотворительной программе и даже pop-up tattoo салон для желающих!

Это камерный и уютный маркет в атмосферных интерьерах, которые непременно создадут и поддержат ваше приятное настроение. 

Приходите за впечатлениями — и не только!

Поделиться:

627 дней назад
6 августа 12:00 — 7 августа 2022 21:00

Москва
Старая Басманная 15а, стр. 4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов